ПРИМОРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННИКОВ И ЭКСПОРТЕРОВ ЛЕСА

03.08.2012

XXIII ХМТЭЯ — Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка (далее Харбинская ярмарка)

Является крупномасштабной международной торгово-экономической выставкой, утвержденной Правительством КНР. Со своего создания в 1990 году она успешно проводилась уже 22 раза подряд. За эти годы участниками и посетителями ярмарки стали более 1 млн. 800 тыс. китайских и зарубежных бизнесменов, профессиональных покупателей из более 80 стран и районов мира в сумме, а совокупная сумма подписанных торговых сделок превышает 100 млрд. долларов США.

 Харбинская ярмарка отличается своей постоянной «направленностью на рынки России, Северо-восточной Азии и все большим проникновением на международный рынок, а также охватом всего Китая». Постоянно расширяясь и совершенствуясь, ярмарка из региональной превратилась в яркое событие в сфере торговли и экономики не только государственного, но и международного значения. Харбинская ярмарка – это окно повсеместного освоения Китаем диверсифицированного мирового рынка, крупнейшее выставочное мероприятие в сфере торгово-экономического и научно-технического сотрудничества между Китаем и Россией, важная платформа межрегионального сотрудничества в Северо-Восточной Азии.

Основной целью организации 23-й Харбинской ярмарки по-прежнему останется дальнейшее расширение ее масштабов, а также, в соответствии со стандартами проведения крупномасштабного международного комплексного торгово-экономического выставочного мероприятия, предоставление участникам и посетителям ярмарки большего количества возможностей для деловой деятельности и создание более благоприятной среды для организации выставочного и переговорного процесса, предоставление качественных услуг и удобств гостям ярмарки.

Приморская ассоциация лесопромышленников и экспортеров леса принимает активное участие в работе ярмарки начиная с 2005 года.

 

Наш стенд, площадью 36 кв.м. а территории выставочного комплекса представляет ведущие лесопромышленные организации, входящие в состав ПАЛЭКС. 

 

Фотоотчет


Все события

ПРИМОРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННИКОВ И ЭКСПОРТЕРОВ ЛЕСА