ПРИМОРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННИКОВ И ЭКСПОРТЕРОВ ЛЕСА

08.05.2019

Сотрудничество Приморья с Северной Кореей (КНДР) Во исполнение договоренностей, достигнутых в ходе встречи Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н. с лидером КНДР Ким Чен Ыном во Владивостоке в апреле 2019 года, департамент международного сотрудничества Приморского края проводит работу по актуализации Перечня предприятий и организаций края, заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с северо-корейскими партнерами (КНДР).

Во исполнение договоренностей, достигнутых в ходе встречи Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н. с лидером КНДР Ким Чен Ыном во Владивостоке в апреле 2019 года, департамент международного сотрудничества Приморского края проводит работу по актуализации Перечня предприятий и организаций края, заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с северо-корейскими партнерами (КНДР).

В случае заинтересованности разместить свои предложения в указанном перечне, просим в срок до 16 мая 2019 года направить свою информацию в формате ВОРД на электронный адрес:Proskuryakova_OG@primorsky.ru по форме:

Наименование предприятия, организацииСфера деятельностиФамилия, имя отчество и должность руководителяКонтактные данные (телефон и электронный адрес обязательно, сайт)Краткие предложение (экспорт, импорт, инвестиции, создание совместных предприятий, сотрудничество)
     

ПУБЛИКАЦИЯ В ПЕРЕЧНЕ БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНОСТИ ВО ВЛОЖЕНИИ.

  1. Предложение по сотрудничеству
  2. Перечень для сотрудничества

С уважением, Проскурякова Ольга Геннадьевна, Департамент международного сотрудничества Приморского края, тел. 423 220-83-90


Все события

ПРИМОРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННИКОВ И ЭКСПОРТЕРОВ ЛЕСА