ПРИМОРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННИКОВ И ЭКСПОРТЕРОВ ЛЕСА

10.09.2019

9 сентября 2019 17:20 ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛЕСНОЙ ПЛАН ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с приказом Минприроды России от 20.12.2017 № 692 «Об утверждении типовой формы и состава лесного плана субъекта Российской Федерации, порядка его подготовки и внесения в него изменений» департаментом лесного хозяйства Приморского края (далее-Департамент) планируется внесение изменений в Лесной план Приморского края.

Ознакомление заинтересованных лиц с проектами лесохозяйственных регламентов возможно с 09.09.2019 по 09.10.2019 на официальном сайте Департамента в разделе Общественное обсуждение.

Замечания и предложения необходимо направлять на адрес электронной почты ulhpk@primorsky.ru

В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться в электронном виде либо на бумажных носителях обосновывающие материалы, в том числе схемы и графические материалы, отображающие предложения заинтересованных лиц. Представленные материалы возврату не подлежат.

По истечении указанного срока с учетом поступивших предложений и замечаний в течение 30 дней Департаментом будет организована доработка проекта изменений в Лесной план Приморского края и его направление в Рослесхоз на согласование.


Все новости

ПРИМОРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННИКОВ И ЭКСПОРТЕРОВ ЛЕСА